PDUMVR30HVNET
Tripp LiteTripp Lite
PDUMVR30HVNET Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PDUMVR30HVNET
メーカー/ブランド: Tripp Lite
製品の説明 PDU SWITCHED 208V 240V 30A 4 C19
仕様書: 1.PDUMVR30HVNET.pdf2.PDUMVR30HVNET.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 70 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 70 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PDUMVR30HVNETの仕様
部品型番 PDUMVR30HVNET メーカー Tripp Lite
説明 PDU SWITCHED 208V 240V 30A 4 C19 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70 pcs データシート 1.PDUMVR30HVNET.pdf2.PDUMVR30HVNET.pdf
電圧 - 入力 230V タイプ PDU (Power Distribution Unit)
シリーズ - リージョン活用 North America
過負荷保護 Circuit Breaker(s) 装着タイプ Rack, Vertical
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メディアライン保護します -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ハウジング材質 -
特徴 Load Meter エネルギー -
電流 - 最大 30A コー​​ド長 10' (3.05m)
コネクタ - AC出力 IEC 320-C13 (20), C19 (4) コネクタ - AC入力 NEMA L6-30P
承認 NOM, UL ACアウトレット 24
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PDUMVR30NETLX
PDUMVR30NETLX
メーカー: Tripp Lite
説明: PDU SWITCHED 120V 30A 24 5-15/20
在庫あり: 77 pcs
ダウンロードセンター: PDUMVR30NETLX.pdf
RFQ
PDUMV32HVNET
PDUMV32HVNET
説明: PDU SWITCHED C13 C19 24 OUTLET
在庫あり: 112 pcs
ダウンロードセンター: PDUMV32HVNET.pdf
RFQ
PDUSIDEBRKT
PDUSIDEBRKT
説明: KIT PDU, SURGE, POWER STRIP
在庫あり: 2847 pcs
ダウンロードセンター: PDUSIDEBRKT.pdf
PDUNV
PDUNV
説明: POWER STRIP 14OUT 10'CORD RACK
在庫あり: 498 pcs
ダウンロードセンター: PDUNV.pdf
PDUMVR30NET
PDUMVR30NET
説明: PDU SWITCHED 5-15/20R 24 OUTLET
在庫あり: 87 pcs
ダウンロードセンター: PDUMVR30NET.pdf
PDUMVR20NETLX
PDUMVR20NETLX
説明: PDU SWITCHED 120V 20A 24 5-15/20
在庫あり: 92 pcs
ダウンロードセンター: PDUMVR20NETLX.pdf
PDUMVR30HVNETLX
PDUMVR30HVNETLX
説明: 5/5.8KW SINGLE-PHASE SWITCHED PD
在庫あり: 73 pcs
ダウンロードセンター: PDUMVR30HVNETLX.pdf
PDUMVR20NET
PDUMVR20NET
説明: PDU SWITCHED 120V 20A 5-15/20R