PDUMVR30HVNETLX
製品の概要
部品型番: PDUMVR30HVNETLX
製品の説明 5/5.8KW SINGLE-PHASE SWITCHED PD
仕様書: 1.PDUMVR30HVNETLX.pdf2.PDUMVR30HVNETLX.pdf
在庫状況 73 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 73 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PDUMVR30HVNETLXの仕様
部品型番 PDUMVR30HVNETLX メーカー Tripp Lite
説明 5/5.8KW SINGLE-PHASE SWITCHED PD フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 73 pcs データシート 1.PDUMVR30HVNETLX.pdf2.PDUMVR30HVNETLX.pdf
重量 16.1 lbs (7.3kg) 電圧 - 入力 200V, 208V, 240V
タイプ PDU (Power Distribution Unit) シリーズ -
リージョン活用 North America 過負荷保護 Circuit Breaker(s)
装着タイプ Rack, Vertical メディアライン保護します -
エネルギー - 電流 - 最大 30A
コー​​ド長 10' (3.05m) コネクタ - AC出力 IEC 320-C13 (20), C19 (4)
コネクタ - AC入力 NEMA L6-30P 承認 NOM, UL
ACアウトレット 24
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PDUMVR30HVNET
PDUMVR30HVNET
説明: PDU SWITCHED 208V 240V 30A 4 C19