PDUMVR30NET
Tripp LiteTripp Lite
PDUMVR30NET Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PDUMVR30NET
メーカー/ブランド: Tripp Lite
製品の説明 PDU SWITCHED 5-15/20R 24 OUTLET
仕様書: 1.PDUMVR30NET.pdf2.PDUMVR30NET.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 87 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 87 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PDUMVR30NETの仕様
部品型番 PDUMVR30NET メーカー Tripp Lite
説明 PDU SWITCHED 5-15/20R 24 OUTLET フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 87 pcs データシート 1.PDUMVR30NET.pdf2.PDUMVR30NET.pdf
電圧 - 入力 120V タイプ PDU (Power Distribution Unit)
シリーズ - リージョン活用 North America
過負荷保護 Circuit Breaker(s) 装着タイプ Rack, Vertical
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メディアライン保護します -
特徴 Load Meter エネルギー -
電流 - 最大 30A コー​​ド長 10' (3.05m)
コネクタ - AC出力 NEMA 5-20R コネクタ - AC入力 NEMA L5-30P
承認 NOM, UL ACアウトレット 24
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PDUMV40
PDUMV40
メーカー: Tripp Lite
説明: POWER STRIP 32OUT RACK AMMETER
在庫あり: 286 pcs
ダウンロードセンター: PDUMV40.pdf
RFQ
PDUMVR20NET
PDUMVR20NET
説明: PDU SWITCHED 120V 20A 5-15/20R
在庫あり: 91 pcs
ダウンロードセンター: PDUMVR20NET.pdf
RFQ
PDUV15
PDUV15
説明: PDU BASIC 15A 5-15R 14 OUTLET
在庫あり: 996 pcs
ダウンロードセンター: PDUV15.pdf
PDUMVR20NETLX
PDUMVR20NETLX
説明: PDU SWITCHED 120V 20A 24 5-15/20
在庫あり: 92 pcs
ダウンロードセンター: PDUMVR20NETLX.pdf
PDUMV32HVNETLX
PDUMV32HVNETLX
説明: 7.4KW SINGLE-PHASE SWITCHED PDU
在庫あり: 114 pcs
ダウンロードセンター: PDUMV32HVNETLX.pdf
PDUV20
PDUV20
説明: PDU BASIC 5-15/20R 14 OUTLET
在庫あり: 768 pcs
ダウンロードセンター: PDUV20.pdf
PDUSIDEBRKT
PDUSIDEBRKT
説明: KIT PDU, SURGE, POWER STRIP
在庫あり: 2847 pcs
ダウンロードセンター: PDUSIDEBRKT.pdf
PDUMVR30NETLX
PDUMVR30NETLX
説明: PDU SWITCHED 120V 30A 24 5-15/20
在庫あり: 77 pcs
ダウンロードセンター: PDUMVR30NETLX.pdf
PDUMVR30HVNET
PDUMVR30HVNET
説明: PDU SWITCHED 208V 240V 30A 4 C19
在庫あり: 70 pcs
ダウンロードセンター: PDUMVR30HVNET.pdf
PDUMVROTATEBRKT
PDUMVROTATEBRKT
説明: BRACKET VERTICAL REAR OUTLETS
在庫あり: 1766 pcs
ダウンロードセンター: PDUMVROTATEBRKT.pdf
PDUMVR30HVNETLX
PDUMVR30HVNETLX
説明: 5/5.8KW SINGLE-PHASE SWITCHED PD
在庫あり: 73 pcs
ダウンロードセンター: PDUMVR30HVNETLX.pdf
PDUNV
PDUNV
説明: POWER STRIP 14OUT 10'CORD RACK
在庫あり: 498 pcs
ダウンロードセンター: PDUNV.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...