DNR30US05-S
XP PowerXP Power
DNR30US05-S Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DNR30US05-S
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 5V 30W
仕様書: DNR30US05-S.pdf
In Stock 2556 pcs
1 pcs
  • メッセージ
DNR30US05-Sの仕様
部品型番 DNR30US05-S メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 5V 30W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2556 pcs データシート DNR30US05-S.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 5V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 4.53" L x 1.59" W x 3.54" H (115.0mm x 40.5mm x 90.0mm)
シリーズ DNR 電力(ワット) 30W
運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ DIN Rail 必要な最小負荷 No
効率 79% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 6A 90 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 6A 承認 CE