DNR30US24
XP PowerXP Power
DNR30US24 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DNR30US24
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V 30W
仕様書: DNR30US24.pdf
In Stock 2777 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DNR30US24の仕様
部品型番 DNR30US24 メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 24V 30W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2777 pcs データシート DNR30US24.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 4.53" L x 1.59" W x 3.54" H (115.0mm x 40.5mm x 90.0mm)
シリーズ DNR 電力(ワット) 30W
他の名前 1470-1099 運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ DIN Rail
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 必要な最小負荷 No
効率 86% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 1.25A 90 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 1.25A 承認 CE