DNR30US12
XP PowerXP Power
DNR30US12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DNR30US12
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 12V 30W
仕様書: DNR30US12.pdf
In Stock 2226 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DNR30US12の仕様
部品型番 DNR30US12 メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 12V 30W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2226 pcs データシート DNR30US12.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 4.53" L x 1.59" W x 3.54" H (115.0mm x 40.5mm x 90.0mm)
シリーズ DNR 電力(ワット) 30W
他の名前 1470-1098 運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ DIN Rail
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 必要な最小負荷 No
効率 84% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 90 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 2.5A 承認 CE