SDS60UT03
XP PowerXP Power
SDS60UT03 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SDS60UT03
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 3.3V 5V 12V 60W
仕様書: SDS60UT03.pdf
In Stock 1521 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
SDS60UT03の仕様
部品型番 SDS60UT03 メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 3.3V 5V 12V 60W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1521 pcs データシート SDS60UT03.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 12V
電圧 - 出力2 5V 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm)
シリーズ SDS 電力(ワット) 60W
他の名前 1470-2218 運転温度 0°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 3 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 Yes
効率 80% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 3 Output 3.3V 5V 12V 5A, 5A, 1A 90 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 5A, 5A, 1A 承認 -