SDS60UT07
XP PowerXP Power
SDS60UT07 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SDS60UT07
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 60W
仕様書: SDS60UT07.pdf
In Stock 1800 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
SDS60UT07の仕様
部品型番 SDS60UT07 メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 60W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1800 pcs データシート SDS60UT07.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -15V
電圧 - 出力2 15V 電圧 - 出力1 5V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm)
シリーズ SDS 電力(ワット) 60W
他の名前 1470-2220 運転温度 0°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 3 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 Yes
効率 80% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 15V -15V 6A, 3A, 800mA 90 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 6A, 3A, 800mA 承認 -
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SDS60UT00
SDS60UT00
メーカー: XP Power
説明: AC/DC CONVERTER 3.3V +/-12V 60W
在庫あり: 1901 pcs
ダウンロードセンター: SDS60UT00.pdf
RFQ
SDS680R-103M
SDS680R-103M
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 10UH 1A 75 MOHM SMD
在庫あり: 77505 pcs
ダウンロードセンター: SDS680R-103M.pdf
RFQ
SDS60UT07-C
SDS60UT07-C
説明: AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 63W