SDS60UT06
XP PowerXP Power
SDS60UT06 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SDS60UT06
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 60W
仕様書: SDS60UT06.pdf
In Stock 1456 pcs
1 pcs
  • メッセージ
SDS60UT06の仕様
部品型番 SDS60UT06 メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 60W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1456 pcs データシート SDS60UT06.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -12V
電圧 - 出力2 12V 電圧 - 出力1 5V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm)
シリーズ SDS 電力(ワット) 60W
運転温度 0°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 3
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input 効率 80%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 6A, 3A, 800mA 90 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 6A, 3A, 800mA