0925R-221H
製品の概要
部品型番: 0925R-221H
製品の説明 FIXED IND 220NH 545MA 150 MOHM
仕様書: 0925R-221H.pdf
In Stock 41254 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-221Hの仕様
部品型番 0925R-221H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220NH 545MA 150 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41254 pcs データシート 0925R-221H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 47 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-221H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 220nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 330MHz
詳細な説明 220nH Shielded Molded Inductor 545mA 150 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 150 mOhm Max
定格電流 545mA 電流 - 飽和 545mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925R-222H
0925R-222H
説明: FIXED IND 2.2UH 202MA 1.1 OHM TH
在庫あり: 49451 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-222H.pdf
RFQ
0925R-221K
0925R-221K
ダウンロードセンター: 0925R-221K.pdf
RFQ
0925R-184H
0925R-184H
説明: FIXED IND 180UH 69MA 9.4 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-184H.pdf
0925R-184K
0925R-184K
ダウンロードセンター: 0925R-184K.pdf
0925R-222J
0925R-222J
ダウンロードセンター: 0925R-222J.pdf
0925R-184J
0925R-184J
ダウンロードセンター: 0925R-184J.pdf
0925R-222K
0925R-222K
ダウンロードセンター: 0925R-222K.pdf
0925R-183J
0925R-183J
説明: FIXED IND 18UH 108MA 3.8 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-183J.pdf
0925R-183H
0925R-183H
ダウンロードセンター: 0925R-183H.pdf
0925R-183K
0925R-183K
ダウンロードセンター: 0925R-183K.pdf
0925R-221J
0925R-221J
ダウンロードセンター: 0925R-221J.pdf
0925R-223H
0925R-223H
説明: FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-223H.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...