0925R-224J
製品の概要
部品型番: 0925R-224J
製品の説明 FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM TH
仕様書: 0925R-224J.pdf
In Stock 38184 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-224Jの仕様
部品型番 0925R-224J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38184 pcs データシート 0925R-224J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-224J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 220µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 10MHz
詳細な説明 220µH Shielded Molded Inductor 64mA 11 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 11 Ohm Max
定格電流 64mA 電流 - 飽和 20mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925R-271H
0925R-271H
説明: FIXED IND 270NH 530MA 160 MOHM
在庫あり: 38766 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-271H.pdf
RFQ
0925R-223K
0925R-223K
説明: FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-223K.pdf
RFQ
0925R-222K
0925R-222K
説明: FIXED IND 2.2UH 202MA 1.1 OHM TH