0925R-223H
製品の概要
部品型番: 0925R-223H
製品の説明 FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM TH
仕様書: 0925R-223H.pdf
In Stock 42314 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-223Hの仕様
部品型番 0925R-223H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42314 pcs データシート 0925R-223H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-223H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 24MHz
詳細な説明 22µH Shielded Molded Inductor 96mA 4.9 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 4.9 Ohm Max
定格電流 96mA 電流 - 飽和 96mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925R-224H
0925R-224H
説明: FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM TH
在庫あり: 25490 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-224H.pdf
RFQ
0925R-222K
0925R-222K
説明: FIXED IND 2.2UH 202MA 1.1 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-222K.pdf
RFQ
0925R-223J
0925R-223J
ダウンロードセンター: 0925R-223J.pdf
0925R-223K
0925R-223K
ダウンロードセンター: 0925R-223K.pdf
0925R-221K
0925R-221K
説明: FIXED IND 220NH 545MA 150 MOHM