0925R-224H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0925R-224H
製品の説明 FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM TH
仕様書: 0925R-224H.pdf
In Stock 25490 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-224Hの仕様
部品型番 0925R-224H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25490 pcs データシート 0925R-224H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-224H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 220µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 10MHz
詳細な説明 220µH Shielded Molded Inductor 64mA 11 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 11 Ohm Max
定格電流 64mA 電流 - 飽和 20mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925R-271K
0925R-271K
説明: FIXED IND 270NH 530MA 160 MOHM