0925R-393J
製品の概要
部品型番: 0925R-393J
製品の説明 FIXED IND 39UH 75MA 7.9 OHM TH
仕様書: 0925R-393J.pdf
In Stock 33912 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-393Jの仕様
部品型番 0925R-393J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 39UH 75MA 7.9 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33912 pcs データシート 0925R-393J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 42 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-393J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 39µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 19MHz
詳細な説明 39µH Shielded Molded Inductor 75mA 7.9 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 7.9 Ohm Max
定格電流 75mA 電流 - 飽和 75mA
関連商品
0925R-471H
0925R-471H
説明: FIXED IND 470NH 460MA 210 MOHM
在庫あり: 46719 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-471H.pdf
RFQ
0925R-394H
0925R-394H
説明: FIXED IND 390UH 46MA 21 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-394H.pdf
RFQ
0925R-392K
0925R-392K
説明: FIXED IND 3.9UH 173MA 1.5 OHM TH