0925R-393H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0925R-393H
製品の説明 FIXED IND 39UH 75MA 7.9 OHM TH
仕様書: 0925R-393H.pdf
In Stock 23612 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-393Hの仕様
部品型番 0925R-393H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 39UH 75MA 7.9 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23612 pcs データシート 0925R-393H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 42 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-393H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 39µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 19MHz
詳細な説明 39µH Shielded Molded Inductor 75mA 7.9 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 7.9 Ohm Max
定格電流 75mA 電流 - 飽和 75mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925R-393K
0925R-393K