| 部品型番 | 1210-222H | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 2.2UH 431MA 1 OHM SMD | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 90099 pcs | データシート | 1210-222H.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±3% |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1210 | サイズ/寸法 | 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | 1210 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 30 @ 7.9MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | 1210 (3225 Metric) |
| 他の名前 | 1210-222H TR 2000 | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 7.9MHz | インダクタンス | 2.2µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.101" (2.57mm) | 周波数 - 自己共振 | 70MHz |
| 詳細な説明 | 2.2µH Unshielded Inductor 431mA 1 Ohm Max 1210 (3225 Metric) | 直流抵抗(DCR) | 1 Ohm Max |
| 定格電流 | 431mA | 電流 - 飽和 | - |