1210-222J
API DelevanAPI Delevan
1210-222J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-222J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 431MA 1 OHM SMD
仕様書: 1210-222J.pdf
In Stock 88605 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1210-222Jの仕様
部品型番 1210-222J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 431MA 1 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 88605 pcs データシート 1210-222J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-222J TR 500
DN10222JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 2.2µH 高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm)
周波数 - 自己共振 70MHz 詳細な説明 2.2µH Unshielded Inductor 431mA 1 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 1 Ohm Max 定格電流 431mA
電流 - 飽和 -
関連商品
1210-221H
1210-221H
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 220NH 805MA 320 MOHM
在庫あり: 85555 pcs
ダウンロードセンター: 1210-221H.pdf
RFQ
1210-223J
1210-223J
説明: FIXED IND 22UH 224MA 3.7 OHM SMD
在庫あり: 108885 pcs
ダウンロードセンター: 1210-223J.pdf
RFQ
1210-223G
1210-223G
ダウンロードセンター: 1210-223G.pdf
1210-221K
1210-221K
ダウンロードセンター: 1210-221K.pdf
ダウンロードセンター: 1210-222G.pdf
ダウンロードセンター: 1210-222K.pdf
1210-223F
1210-223F
ダウンロードセンター: 1210-223F.pdf
ダウンロードセンター: 1210-223H.pdf
ダウンロードセンター: 1210-222F.pdf
ダウンロードセンター: 1210-221J.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...