1210-223J
API DelevanAPI Delevan
1210-223J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-223J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 22UH 224MA 3.7 OHM SMD
仕様書: 1210-223J.pdf
In Stock 108885 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1210-223Jの仕様
部品型番 1210-223J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 224MA 3.7 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 108885 pcs データシート 1210-223J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-223J TR 500
DN10223JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 22µH 高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm)
周波数 - 自己共振 20MHz 詳細な説明 22µH Unshielded Inductor 224mA 3.7 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 3.7 Ohm Max 定格電流 224mA
電流 - 飽和 -
関連商品
1210-271H
1210-271H
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 270NH 759MA 360 MOHM
在庫あり: 65022 pcs
ダウンロードセンター: 1210-271H.pdf
RFQ
1210-223F
1210-223F
在庫あり: 58713 pcs
ダウンロードセンター: 1210-223F.pdf
RFQ
1210-223K
1210-223K
ダウンロードセンター: 1210-223K.pdf
ダウンロードセンター: 1210-223H.pdf
ダウンロードセンター: 1210-271F.pdf
1210-271G
1210-271G
ダウンロードセンター: 1210-271G.pdf
説明: FIXED IND 2.2UH 431MA 1 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1210-222K.pdf
1210-222J
1210-222J
ダウンロードセンター: 1210-222J.pdf
ダウンロードセンター: 1210-223G.pdf
説明: FIXED IND 27NH 743MA 220 MOHM
ダウンロードセンター: 1210-270J.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...