1210-223H
API DelevanAPI Delevan
1210-223H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-223H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 22UH 224MA 3.7 OHM SMD
仕様書: 1210-223H.pdf
In Stock 78087 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210-223Hの仕様
部品型番 1210-223H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 224MA 3.7 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 78087 pcs データシート 1210-223H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-223H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 20MHz
詳細な説明 22µH Unshielded Inductor 224mA 3.7 Ohm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 3.7 Ohm Max
定格電流 224mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1210-271F
1210-271F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 270NH 759MA 360 MOHM
在庫あり: 44173 pcs
ダウンロードセンター: 1210-271F.pdf
RFQ
1210-222G
1210-222G
説明: FIXED IND 2.2UH 431MA 1 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1210-222G.pdf
RFQ
1210-270J
1210-270J
説明: FIXED IND 27NH 743MA 220 MOHM
ダウンロードセンター: 1210-270J.pdf
ダウンロードセンター: 1210-271G.pdf
ダウンロードセンター: 1210-223J.pdf
1210-223K
1210-223K
ダウンロードセンター: 1210-223K.pdf
ダウンロードセンター: 1210-270K.pdf
ダウンロードセンター: 1210-223F.pdf
1210-222H
1210-222H
ダウンロードセンター: 1210-222H.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...