1325-271J
製品の概要
部品型番: 1325-271J
製品の説明 FIXED IND 270NH 565MA 180 MOHM
仕様書: 1325-271J.pdf
In Stock 22917 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1325-271Jの仕様
部品型番 1325-271J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 565MA 180 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 22917 pcs データシート 1325-271J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1325
評価 - Qファクター@周波数 46 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1325-271J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 270MHz
詳細な説明 270nH Shielded Molded Inductor 565mA 180 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 180 mOhm Max
定格電流 565mA 電流 - 飽和 565mA
関連商品
1325-223J
1325-223J
説明: FIXED IND 22UH 112MA 4.6 OHM TH
在庫あり: 20021 pcs
ダウンロードセンター: 1325-223J.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 2.2UH 219MA 1.2 OHM TH
ダウンロードセンター: 1325-222J.pdf
RFQ
1325-271K
1325-271K
ダウンロードセンター: 1325-271K.pdf
説明: FIXED IND 270UH 68MA 12 OHM TH
ダウンロードセンター: 1325-223K.pdf
説明: FIXED IND 27UH 105MA 5.2 OHM TH
説明: FIXED IND 2.7UH 210MA 1.3 OHM TH
説明: FIXED IND 220UH 70MA 11 OHM TH
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...