1325-272J
製品の概要
部品型番: 1325-272J
製品の説明 FIXED IND 2.7UH 210MA 1.3 OHM TH
仕様書: 1325-272J.pdf
In Stock 23011 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1325-272Jの仕様
部品型番 1325-272J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.7UH 210MA 1.3 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 23011 pcs データシート 1325-272J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1325
評価 - Qファクター@周波数 48 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1325-272J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.7µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 81MHz
詳細な説明 2.7µH Shielded Molded Inductor 210mA 1.3 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1.3 Ohm Max
定格電流 210mA 電流 - 飽和 210mA
関連商品
1325-3
メーカー: Pomona Electronics
説明: BANANA PLUG DIY ORANGE
在庫あり: 43614 pcs
ダウンロードセンター: 1325-3.pdf
RFQ
1325-274K
1325-274K
説明: FIXED IND 270UH 68MA 12 OHM TH