1331R-153J
製品の概要
部品型番: 1331R-153J
製品の説明 FIXED IND 15UH 115MA 3.4 OHM SMD
仕様書: 1331R-153J.pdf
In Stock 40546 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-153Jの仕様
部品型番 1331R-153J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 115MA 3.4 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 40546 pcs データシート 1331R-153J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 38 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-153J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 30MHz
詳細な説明 15µH Shielded Inductor 115mA 3.4 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 3.4 Ohm Max
定格電流 115mA 電流 - 飽和 115mA
関連商品
1331R-152J
1331R-152J
説明: FIXED IND 1.5UH 228MA 860 MOHM
在庫あり: 37907 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-152J.pdf
RFQ
1331R-181H
1331R-181H
説明: FIXED IND 180NH 585MA 130 MOHM
在庫あり: 25753 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-181H.pdf
RFQ
1331R-153K
1331R-153K
ダウンロードセンター: 1331R-153K.pdf
1331R-181J
1331R-181J
ダウンロードセンター: 1331R-181J.pdf
1331R-152H
1331R-152H
ダウンロードセンター: 1331R-152H.pdf
1331R-151K
1331R-151K
説明: FIXED IND 150NH 610MA 120 MOHM
ダウンロードセンター: 1331R-151K.pdf
1331R-151J
1331R-151J
ダウンロードセンター: 1331R-151J.pdf
1331R-154K
1331R-154K
説明: FIXED IND 150UH 75MA 7.9 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1331R-154K.pdf
1331R-154J
1331R-154J
ダウンロードセンター: 1331R-154J.pdf
1331R-154H
1331R-154H
ダウンロードセンター: 1331R-154H.pdf
1331R-152K
1331R-152K
ダウンロードセンター: 1331R-152K.pdf
1331R-153H
1331R-153H
ダウンロードセンター: 1331R-153H.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...