1641R-223H
製品の概要
部品型番: 1641R-223H
製品の説明 FIXED IND 22UH 295MA 960 MOHM TH
仕様書:
In Stock 90201 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-223Hの仕様
部品型番 1641R-223H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 295MA 960 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 90201 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-223H TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 41MHz
詳細な説明 22µH Shielded Molded Inductor 295mA 960 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 960 mOhm Max
定格電流 295mA 電流 - 飽和 220mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1641R-221K
1641R-221K
説明: FIXED IND 220NH 1.12A 67 MOHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
1641R-271H
1641R-271H
説明: FIXED IND 270NH 870MA 110 MOHM
RFQ
1641R-223K
1641R-223K