1641R-224H
製品の概要
部品型番: 1641R-224H
製品の説明 FIXED IND 220UH 130MA 5 OHM TH
仕様書:
In Stock 82627 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-224Hの仕様
部品型番 1641R-224H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220UH 130MA 5 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 82627 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-224H TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 220µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 7.5MHz
詳細な説明 220µH Shielded Molded Inductor 130mA 5 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 5 Ohm Max
定格電流 130mA 電流 - 飽和 80mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1641R-223H
1641R-223H
説明: FIXED IND 22UH 295MA 960 MOHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
1641R-272H
1641R-272H
説明: FIXED IND 2.7UH 545MA 280 MOHM
RFQ
1641R-223K
1641R-223K
1641R-271J
1641R-271J
説明: FIXED IND 270NH 870MA 110 MOHM
1641R-223J
1641R-223J
1641R-222K
1641R-222K
説明: FIXED IND 2.2UH 665MA 190 MOHM
1641R-222H
1641R-222H
1641R-271K
1641R-271K
1641R-224J
1641R-224J
1641R-224K
1641R-224K
1641R-271H
1641R-271H
1641R-222J
1641R-222J
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...