1641R-224J
製品の概要
部品型番: 1641R-224J
製品の説明 FIXED IND 220UH 130MA 5 OHM TH
仕様書:
In Stock 91714 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-224Jの仕様
部品型番 1641R-224J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220UH 130MA 5 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 91714 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-224J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 220µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 7.5MHz
詳細な説明 220µH Shielded Molded Inductor 130mA 5 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 5 Ohm Max
定格電流 130mA 電流 - 飽和 80mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1641R-224K
1641R-224K
ダウンロードセンター:
RFQ
1641R-271K
1641R-271K
説明: FIXED IND 270NH 870MA 110 MOHM
RFQ
1641R-222K
1641R-222K
説明: FIXED IND 2.2UH 665MA 190 MOHM
1641R-272J
1641R-272J
説明: FIXED IND 2.7UH 545MA 280 MOHM
1641R-223H
1641R-223H
説明: FIXED IND 22UH 295MA 960 MOHM TH
1641R-223K
1641R-223K