4232-392J
製品の概要
部品型番: 4232-392J
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 385MA 1.4 OHM
仕様書: 4232-392J.pdf
In Stock 117494 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232-392Jの仕様
部品型番 4232-392J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 385MA 1.4 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 117494 pcs データシート 4232-392J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232-392J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.9µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 45MHz
詳細な説明 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 385mA 1.4 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.4 Ohm Max
定格電流 385mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4232-393J
4232-393J
説明: FIXED IND 39UH 139MA 10.8 OHM
在庫あり: 108681 pcs
ダウンロードセンター: 4232-393J.pdf
RFQ
4232-391H
4232-391H
説明: FIXED IND 390NH 380MA 840 MOHM
ダウンロードセンター: 4232-391H.pdf
RFQ
4232-393F
4232-393F
ダウンロードセンター: 4232-393F.pdf
ダウンロードセンター: 4232-392H.pdf
ダウンロードセンター: 4232-392F.pdf
ダウンロードセンター: 4232-391J.pdf
4232-393K
4232-393K
ダウンロードセンター: 4232-393K.pdf
4232-393G
4232-393G
ダウンロードセンター: 4232-393G.pdf
ダウンロードセンター: 4232-391K.pdf
ダウンロードセンター: 4232-392G.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...