4232-392H
製品の概要
部品型番: 4232-392H
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 385MA 1.4 OHM
仕様書: 4232-392H.pdf
In Stock 63712 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232-392Hの仕様
部品型番 4232-392H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 385MA 1.4 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 63712 pcs データシート 4232-392H.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232-392H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.9µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 45MHz
詳細な説明 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 385mA 1.4 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.4 Ohm Max
定格電流 385mA 電流 - 飽和 -