4554-3R3M
製品の概要
部品型番: 4554-3R3M
製品の説明 FIXED IND 3.3UH 5.5A 25 MOHM TH
仕様書: 4554-3R3M.pdf
In Stock 71426 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4554-3R3Mの仕様
部品型番 4554-3R3M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.3UH 5.5A 25 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 71426 pcs データシート 4554-3R3M.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4554
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 7.96MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4554-3R3M BULK 100 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz
インダクタンス 3.3µH 高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm)
周波数 - 自己共振 79MHz 詳細な説明 3.3µH Unshielded Inductor 5.5A 25 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 25 mOhm Max 定格電流 5.5A