4554-4R7K
製品の概要
部品型番: 4554-4R7K
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 4.3A 30 MOHM TH
仕様書: 4554-4R7K.pdf
In Stock 23986 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4554-4R7Kの仕様
部品型番 4554-4R7K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7UH 4.3A 30 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 23986 pcs データシート 4554-4R7K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4554
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 7.96MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4554-4R7K 100 BULK 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 51MHz
詳細な説明 4.7µH Unshielded Inductor 4.3A 30 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 30 mOhm Max
定格電流 4.3A 電流 - 飽和 -