4554-4R7M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4554-4R7M
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 4.3A 30 MOHM TH
仕様書: 4554-4R7M.pdf
In Stock 69585 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4554-4R7Mの仕様
部品型番 4554-4R7M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7UH 4.3A 30 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 69585 pcs データシート 4554-4R7M.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4554
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 7.96MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4554-4R7M BULK 100
Q2891857
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz
インダクタンス 4.7µH 高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm)
周波数 - 自己共振 51MHz 詳細な説明 4.7µH Unshielded Inductor 4.3A 30 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 30 mOhm Max 定格電流 4.3A
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4554-470K
4554-470K
説明: FIXED IND 47UH 1.3A 200 MOHM TH
在庫あり: 59747 pcs
ダウンロードセンター: 4554-470K.pdf
RFQ
4554-440-SS
4554-440-SS
メーカー: RAF
説明: HEX STANDOFF #4-40 SS 1-3/4"
在庫あり: 30317 pcs
ダウンロードセンター: 4554-440-SS.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 560UH 410MA 1.4 OHM TH