5022-624H
API DelevanAPI Delevan
5022-624H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-624H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 620UH 119MA 25.9 OHM
仕様書: 1.5022-624H.pdf2.5022-624H.pdf
In Stock 37956 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-624Hの仕様
部品型番 5022-624H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 620UH 119MA 25.9 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 37956 pcs データシート 1.5022-624H.pdf2.5022-624H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-624H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 620µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 3.3MHz
詳細な説明 620µH Unshielded Inductor 119mA 25.9 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 25.9 Ohm Max
定格電流 119mA 電流 - 飽和 -
関連商品
5022-624F
5022-624F
メーカー: API Delevan
在庫あり: 17062 pcs
ダウンロードセンター: 5022-624F.pdf
RFQ
5022-623H
5022-623H
説明: FIXED IND 62UH 328MA 3.15 OHM
在庫あり: 45389 pcs
ダウンロードセンター: 5022-623H.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 6.8UH 820MA 500 MOHM
ダウンロードセンター: 5022-682F.pdf
5022-624G
5022-624G
ダウンロードセンター: 5022-624G.pdf
ダウンロードセンター: 5022-623G.pdf
説明: FIXED IND 680NH 1.555A 150 MOHM
ダウンロードセンター: 5022-681H.pdf