MILP1812-102K
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MILP1812-102K
製品の説明 FIXED IND 1UH 1.05A 113 MOHM SMD
仕様書: MILP1812-102K.pdf
In Stock 30633 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MILP1812-102Kの仕様
部品型番 MILP1812-102K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 1.05A 113 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 30633 pcs データシート MILP1812-102K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ MILP1812
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 MILP1812-102K TR 500
MILP1812-102K-MIL
運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1µH Unshielded Inductor 1.05A 113 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 113 mOhm Max
定格電流 1.05A 電流 - 飽和 2.4A