MILP1812-104K
製品の概要
部品型番: MILP1812-104K
製品の説明 FIXED IND 100UH 180MA 4.32 OHM
仕様書: MILP1812-104K.pdf
In Stock 35250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MILP1812-104Kの仕様
部品型番 MILP1812-104K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 180MA 4.32 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 35250 pcs データシート MILP1812-104K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
他の名前 MILP1812-104K TR 500
MILP1812-104K-MIL
運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100µH Unshielded Inductor 180mA 4.32 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 4.32 Ohm Max
定格電流 180mA 電流 - 飽和 238mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MILP1812-124K
MILP1812-124K
説明: FIXED IND 120UH 160MA 6 OHM SMD
在庫あり: 37495 pcs
ダウンロードセンター: MILP1812-124K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 10UH 550MA 608 MOHM
在庫あり: 37589 pcs
ダウンロードセンター: MILP1812-103K.pdf
RFQ
MIL8532-51L
MIL8532-51L
説明: FIXED IND 15MH 100MA 36 OHM SMD