MILP1812-124K
製品の概要
部品型番: MILP1812-124K
製品の説明 FIXED IND 120UH 160MA 6 OHM SMD
仕様書: MILP1812-124K.pdf
In Stock 37495 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MILP1812-124Kの仕様
部品型番 MILP1812-124K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120UH 160MA 6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 37495 pcs データシート MILP1812-124K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
他の名前 MILP1812-124K TR 500
MILP1812-124K-MIL
運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 120µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 120µH Unshielded Inductor 160mA 6 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 6 Ohm Max
定格電流 160mA 電流 - 飽和 208mA