MILP1812-103K
製品の概要
部品型番: MILP1812-103K
製品の説明 FIXED IND 10UH 550MA 608 MOHM
仕様書: MILP1812-103K.pdf
In Stock 37589 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MILP1812-103Kの仕様
部品型番 MILP1812-103K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 550MA 608 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 37589 pcs データシート MILP1812-103K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
他の名前 MILP1812-103K TR 500
MILP1812-103K-MIL
運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Unshielded Inductor 550mA 608 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 608 mOhm Max
定格電流 550mA 電流 - 飽和 772mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MIL8532-47L
MIL8532-47L
説明: FIXED IND 6.8MH 150MA 15 OHM SMD
在庫あり: 34229 pcs
ダウンロードセンター: MIL8532-47L.pdf
RFQ
MILP1812-124K
MILP1812-124K
説明: FIXED IND 120UH 160MA 6 OHM SMD
在庫あり: 37495 pcs
ダウンロードセンター: MILP1812-124K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 12MH 120MA 26 OHM SMD
ダウンロードセンター: MIL8532-50L.pdf
説明: FIXED IND 100UH 180MA 4.32 OHM
ダウンロードセンター: MILP1812-104K.pdf
説明: FIXED IND 15MH 100MA 36 OHM SMD
説明: FIXED IND 1.5UH 950MA 222 MOHM
説明: FIXED IND 18MH 90MA 40 OHM SMD