PT10R-990
製品の概要
部品型番: PT10R-990
製品の説明 FIXED IND 10UH 13.2A 8 MOHM TH
仕様書:
In Stock 27783 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT10R-990の仕様
部品型番 PT10R-990 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 13.2A 8 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27783 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.990" Dia x 0.400" W (25.15mm x 10.16mm)
他の名前 PT10R-990 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Unshielded Toroidal Inductor 13.2A 8 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 8 mOhm Max
定格電流 13.2A 電流 - 飽和 -