PT10R-990HM
製品の概要
部品型番: PT10R-990HM
製品の説明 FIXED IND 10UH 13.2A 8 MOHM TH
仕様書:
In Stock 21787 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT10R-990HMの仕様
部品型番 PT10R-990HM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 13.2A 8 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21787 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.990" Dia (25.15mm)
他の名前 PT10R-990HM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.400" (10.16mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Unshielded Toroidal Inductor 13.2A 8 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 8 mOhm Max
定格電流 13.2A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PT11-0
PT11-0
メーカー: Omron Automation & Safety
説明: RELAY SOCKET 11 POS THROUGH HOLE
在庫あり: 29179 pcs
ダウンロードセンター: PT11-0.pdf
RFQ
PT11
PT11
メーカー: Swanstrom Tools
説明: PLIZER STRAIGHT SERRATED
ダウンロードセンター: PT11.pdf
RFQ
PT10R-990
PT10R-990