PT75-1260-VM
製品の概要
部品型番: PT75-1260-VM
製品の説明 FIXED IND 75UH 7.4A 35 MOHM TH
仕様書:
In Stock 19158 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT75-1260-VMの仕様
部品型番 PT75-1260-VM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 75UH 7.4A 35 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 19158 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.250" L x 0.700" W (31.75mm x 17.78mm)
他の名前 PT75-1260-VM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 75µH
高さ - 着席(最大) 1.390" (35.31mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 75µH Shielded Toroidal Inductor 7.4A 35 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 35 mOhm Max
定格電流 7.4A 電流 - 飽和 -