PT75-1260
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PT75-1260
製品の説明 FIXED IND 75UH 7.4A 35 MOHM TH
仕様書:
In Stock 18287 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT75-1260の仕様
部品型番 PT75-1260 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 75UH 7.4A 35 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 18287 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.260" Dia x 0.600" W (32.00mm x 15.24mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PT
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT75-1260 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 75µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 75µH Shielded Toroidal Inductor 7.4A 35 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 35 mOhm Max
定格電流 7.4A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PT75-1260HM
PT75-1260HM
在庫あり: 19785 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
PT75-900-VM
PT75-900-VM
説明: FIXED IND 75UH 3.9A 60 MOHM TH
RFQ
PT75-1260-VM
PT75-1260-VM