PT75-1550HM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PT75-1550HM
製品の説明 FIXED IND 75UH 10.6A 25 MOHM TH
仕様書:
In Stock 18812 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT75-1550HMの仕様
部品型番 PT75-1550HM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 75UH 10.6A 25 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 18812 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.550" Dia (39.37mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PT
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT75-1550HM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 75µH
高さ - 着席(最大) 0.640" (16.26mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 75µH Shielded Toroidal Inductor 10.6A 25 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 25 mOhm Max
定格電流 10.6A 電流 - 飽和 -