PT75-1550
製品の概要
部品型番: PT75-1550
製品の説明 FIXED IND 75UH 10.6A 25 MOHM TH
仕様書:
In Stock 16695 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT75-1550の仕様
部品型番 PT75-1550 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 75UH 10.6A 25 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 16695 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.550" Dia x 0.640" W (39.37mm x 16.26mm)
他の名前 PT75-1550 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 75µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 75µH Shielded Toroidal Inductor 10.6A 25 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 25 mOhm Max
定格電流 10.6A 電流 - 飽和 -