PTHF250-50
製品の概要
部品型番: PTHF250-50
製品の説明 FIXED IND 250UH 1.84A 160 MOHM
仕様書: PTHF250-50.pdf
In Stock 8542 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF250-50の仕様
部品型番 PTHF250-50 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 250UH 1.84A 160 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8542 pcs データシート PTHF250-50.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.625" Dia x 0.300" W (15.87mm x 7.62mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHF
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF250-50 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 250µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 1.5MHz
詳細な説明 250µH Shielded Toroidal Inductor 1.84A 160 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 160 mOhm Max
定格電流 1.84A 電流 - 飽和 900mA