PTHF25-894H
製品の概要
部品型番: PTHF25-894H
製品の説明 FIXED IND 25UH 12.8A 8 MOHM TH
仕様書: PTHF25-894H.pdf
In Stock 7736 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF25-894Hの仕様
部品型番 PTHF25-894H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 25UH 12.8A 8 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7736 pcs データシート PTHF25-894H.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.300" Dia (33.02mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHF
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF25-894H BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 25µH
高さ - 着席(最大) 0.650" (16.51mm) 周波数 - 自己共振 8MHz
詳細な説明 25µH Shielded Toroidal Inductor 12.8A 8 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 8 mOhm Max
定格電流 12.8A 電流 - 飽和 13.5A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTHF250-121
PTHF250-121
説明: FIXED IND 250UH 2.07A 160 MOHM
在庫あり: 9310 pcs
ダウンロードセンター: PTHF250-121.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 25UH 9.8A 11 MOHM TH
在庫あり: 9705 pcs
ダウンロードセンター: PTHF25-59.pdf
RFQ