PTHF250-59
製品の概要
部品型番: PTHF250-59
製品の説明 FIXED IND 250UH 3.5A 88 MOHM TH
仕様書: PTHF250-59.pdf
In Stock 8955 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF250-59の仕様
部品型番 PTHF250-59 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 250UH 3.5A 88 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8955 pcs データシート PTHF250-59.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.150" Dia x 0.475" W (29.21mm x 12.06mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHF
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF250-59 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 250µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 1MHz
詳細な説明 250µH Shielded Toroidal Inductor 3.5A 88 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 88 mOhm Max
定格電流 3.5A 電流 - 飽和 4A