PTHF250-894
製品の概要
部品型番: PTHF250-894
製品の説明 FIXED IND 250UH 5A 60 MOHM TH
仕様書: PTHF250-894.pdf
In Stock 8246 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF250-894の仕様
部品型番 PTHF250-894 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 250UH 5A 60 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8246 pcs データシート PTHF250-894.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.300" Dia x 0.650" W (33.02mm x 16.51mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHF
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF250-894 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 250µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 1MHz
詳細な説明 250µH Shielded Toroidal Inductor 5A 60 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 60 mOhm Max
定格電流 5A 電流 - 飽和 4.6A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTHF250-50H
PTHF250-50H
説明: FIXED IND 250UH 1.84A 160 MOHM
在庫あり: 6522 pcs
ダウンロードセンター: PTHF250-50H.pdf
RFQ
PTHF250R-121VM
PTHF250R-121VM
説明: FIXED IND 250UH 2.07A 160 MOHM
在庫あり: 6140 pcs
ダウンロードセンター: PTHF250R-121VM.pdf
RFQ
PTHF250-894H
PTHF250-894H
ダウンロードセンター: PTHF250-894H.pdf
PTHF250-894VM
PTHF250-894VM