PTHF50R-30SM
製品の概要
部品型番: PTHF50R-30SM
製品の説明 FIXED IND 50UH 1.81A 100 MOHM
仕様書: PTHF50R-30SM.pdf
In Stock 8862 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF50R-30SMの仕様
部品型番 PTHF50R-30SM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 50UH 1.81A 100 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8862 pcs データシート PTHF50R-30SM.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.440" L x 0.440" W (11.18mm x 11.18mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR-SM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 PTHF50R-30SM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 50µH
高さ - 着席(最大) 0.400" (10.16mm) 周波数 - 自己共振 10MHz
詳細な説明 50µH Shielded Toroidal Inductor 1.81A 100 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 100 mOhm Max
定格電流 1.81A 電流 - 飽和 1.2A