S3483-4R7M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S3483-4R7M
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 1.96A 43 MOHM
仕様書: S3483-4R7M.pdf
  • メッセージ
S3483-4R7Mの仕様
部品型番 S3483-4R7M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7UH 1.96A 43 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5067 pcs データシート S3483-4R7M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S3483
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 Q1037139
S3483-4R7M TR 1000
運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 4.7µH 高さ - 着席(最大) 0.126" (3.20mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 1.96A 43 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 43 mOhm Max 定格電流 1.96A
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S3483R-180M
S3483R-180M
説明: FIXED IND 18UH 1MA 120 MOHM SMD
在庫あり: 48306 pcs
ダウンロードセンター: S3483R-180M.pdf
RFQ
S34591
S34591
メーカー: Newava Technology
説明: FIXED IND 150UH 630MA 180 MOHM
在庫あり: 26188 pcs
ダウンロードセンター: S34591.pdf
RFQ
S3483R-1R0M
S3483R-1R0M
説明: FIXED IND 1UH 3.12MA 19 MOHM SMD
ダウンロードセンター: S3483R-1R0M.pdf
説明: FIXED IND 47UH 2.25A 35 MOHM SMD