S3483R-150M
製品の概要
部品型番: S3483R-150M
製品の説明 FIXED IND 15UH 1.1MA 90 MOHM SMD
仕様書: S3483R-150M.pdf
In Stock 41801 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
S3483R-150Mの仕様
部品型番 S3483R-150M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 1.1MA 90 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41801 pcs データシート S3483R-150M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
他の名前 S3483R-150M 1000 TR 運転温度 -20°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.138" (3.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 15µH Shielded Wirewound Inductor 1.1mA 90 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 90 mOhm Max
定格電流 1.1mA 電流 - 飽和 1.1mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S3483R-101M
S3483R-101M
説明: FIXED IND 100UH 0.45MA 540 MOHM
在庫あり: 48295 pcs
ダウンロードセンター: S3483R-101M.pdf
RFQ
S34603
S34603
メーカー: Newava Technology
説明: FIXED IND 47UH 2.25A 35 MOHM SMD
ダウンロードセンター: S34603.pdf
RFQ
S3483R-180M
S3483R-180M
説明: FIXED IND 18UH 1MA 120 MOHM SMD
ダウンロードセンター: S3483R-180M.pdf
S3483R-270M
S3483R-270M
説明: FIXED IND 27UH 0.84MA 175 MOHM
ダウンロードセンター: S3483R-270M.pdf
メーカー: Microsemi
説明: DIODE GEN PURP 800V 45A DO203AB