S3483R-180M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S3483R-180M
製品の説明 FIXED IND 18UH 1MA 120 MOHM SMD
仕様書: S3483R-180M.pdf
In Stock 48306 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
S3483R-180Mの仕様
部品型番 S3483R-180M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 18UH 1MA 120 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48306 pcs データシート S3483R-180M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S3483R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 S3483R-180M 1000 TR 運転温度 -20°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 18µH
高さ - 着席(最大) 0.138" (3.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 18µH Shielded Wirewound Inductor 1mA 120 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 120 mOhm Max
定格電流 1mA 電流 - 飽和 1mA