S3483R-100M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S3483R-100M
製品の説明 FIXED IND 10UH 1.4MA 64 MOHM SMD
仕様書: S3483R-100M.pdf
In Stock 48649 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
S3483R-100Mの仕様
部品型番 S3483R-100M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 1.4MA 64 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48649 pcs データシート S3483R-100M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S3483R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 S3483R-100M 1000 TR 運転温度 -20°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.138" (3.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Shielded Wirewound Inductor 1.4mA 64 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 64 mOhm Max
定格電流 1.4mA 電流 - 飽和 1.4mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S34601
S34601
メーカー: Newava Technology
説明: FIXED IND 100UH 1.5A 90 MOHM SMD
在庫あり: 26240 pcs
ダウンロードセンター: S34601.pdf
RFQ
S3483R-1R5M
S3483R-1R5M
説明: FIXED IND 1.5UH 2.85MA 23 MOHM
ダウンロードセンター: S3483R-1R5M.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 150UH 630MA 180 MOHM
ダウンロードセンター: S34591.pdf
S3483-4R7M
S3483-4R7M
説明: FIXED IND 4.7UH 1.96A 43 MOHM
ダウンロードセンター: S3483-4R7M.pdf
メーカー: Microsemi
説明: DIODE GEN PURP 800V 45A DO203AB
S3483R-120M
S3483R-120M
説明: FIXED IND 12UH 1.25MA 80 MOHM
ダウンロードセンター: S3483R-120M.pdf
S3483R-1R0M
S3483R-1R0M
説明: FIXED IND 1UH 3.12MA 19 MOHM SMD
ダウンロードセンター: S3483R-1R0M.pdf
説明: FIXED IND 47UH 2.25A 35 MOHM SMD